大润发让我见识了什么叫买的越多价格越贵

2024-12-28 聚焦昆山 梦在苏城
大润发欧尚店。同样的东西,同样的重量!单个的卖4.8元,3个一组的居然卖16.9元!!多花的2.5元是买的下面的包装吗!!各位买东西的时候一定要看清价格!!

已有0人打赏

已有0人打赏

分享到微信/朋友圈 领红包

每天看看帖,就赚牡丹花,免费好礼立即入手。

打赏
0人赞

推广

部分评论
今日热门
  • 映山红

    冰雪飞舞

    22
  • 晚上好#每天一条昆友圈# #昆山有哪些美景? ..

    拆南墙

    21
  • 晚上好#每天一条昆友圈# #昆山有哪些美景? ..

    拆南墙

    19
  • 晚上好#每天一条昆友圈# #昆山有哪些美景? ..

    拆南墙

    18
  • 早安#每天一条昆友圈##我的2025#

    清芬自远

    18
  • 来了来了,早上好啊! 祝各位周二愉快! # ..

    快乐老儒儒-1

    17
  • 早上好!早

    冰雪飞舞

    17
  • 早上好!早

    冰雪飞舞

    17
精彩推荐
加载更多
精彩活动更多
论坛服务
触屏版 / 电脑版

other
马上开启